Пятница, 26.04.2024, 01:41

Главная » 2019 » Декабрь » 19

Отделение по вопросам миграции О МВД России по Волжскому району информирует жителей Волжского района о том, что с помощью портала государственных услуг возможно получение следующих государственных услуг:

-   обмен  паспорта гражданина РФ,

-   оформление регистрации по месту жительства или пребывания,

- снятие с регистрационного учета по месту жительства и месту пребывания,

- получение адресно-справочной информации.

При обращении за государственными услугами через единый портал  «Госуслуги», оформление документов по регистрации граждан РФ по месту жительства, месту пребывания, снятие с регистрационного учета, оформление паспорта гражданина РФ осуществляется вне основной очереди, в соответствии со временем, назначенным сотрудником Отделения по вопросам миграции О МВД России по Волжскому району.

Преимущество портала, прежде всего, -  возможность подачи заявления на предоставление госуслуги без очереди с любого устройства с доступом в Интернет.

Прием документов по оформлению регистрации по месту жительства, месту пребывания, снятие с регистрационного учета граждан РФ, на выдачу, замену паспорта гражданина РФ, по предоставлению  адресно-справочной информации осуществляется через Единый портал госуслуг www.gosuslugi.ru

Прием документов по оформлению регистрации по месту жительства, по  месту пребывания, снятие с регистрационного учета граждан РФ, на выдачу, замену паспорта гражданина РФ также осуществляется в «Многофункциональном центре предоставления государственных  и муниципальных услуг м.р. Волжский» по адресу: г. Самара, ул. Дыбенко, д. 12 «В».

Просмотров: 477 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2019 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2019  »