Пятница, 26.04.2024, 15:04

Главная » Архив материалов

По заказу министерства экономического развития и инвестиций Самарской области разработан специальный пакет услуг для самозанятых. Новая мера государственной поддержки поможет сформулировать поэтапную стратегию развития аккаунта начинающего предпринимателя в социальных сетях, определить основные цели и задачи продвижения, установить контакт с целевой аудиторией и настроить продажи.

Что входит в услугу:

стартовая консультация специалиста по маркетингу

разработка индивидуального плана развития бизнеса

оформление аккаунта проекта в социальной сети совместно с дизайнером

промо-фотосессия проекта

проведение тестовой рекламной кампании в социальной сети

разработка контент-стратегии для аккаунта.

Услуга предоставляется самозанятым гражданам Самарской области бесплатно, количество мест ограничено. Познакомиться с экспертами и подать заявку на участие можно до 25 марта 2022 года по ссылке: smm.mybiz63.ru.

Просмотров: 192 | Добавил: Admin | Дата: 24.03.2022 | Комментарии (0)

В рамках исполнения государственного задания на территории Самарской области проводятся обучающие семинары (вебинары) для председателей советов МКД, ТСЖ, активистов по вопросам управления МКД, организации взаимодействия с управляющими организациями.

Ссылка на сайт ГАУ СО ДПО «Квалифицированный центр ЖКХ и энергетики», по которой можно посмотреть проведенные и записанные вебинары: https://www.youtube.com/channel/UCXCy-1lm-oNsTXyc96YYe8w/videos

Контакт ответственного лица ГАУ СО ДПО «Квалифицированный центр ЖКХ и энергетики» - Часовских Виктор Иванович, тел. 89023749902.

Просмотров: 202 | Добавил: Admin | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

В целях оказания помощи в деятельности полиции по охране общественного порядка, укрепления многоуровневой  системы профилактики правонарушений на территории муниципального района Волжский Самарской области с 2015 года действуют 15 добровольных народных дружин.

Члены ДНД принимают активное участие в совместном патрулировании улиц со службами охраны общественного порядка, а также оказывают содействие в работе участковых уполномоченных полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних.

За 2021 год члены ДНД Волжского района принимали активное участие в оказании помощи в задержании подозреваемых в совершении преступлений, а также лиц, находящихся в розыске, оказании помощи в раскрытии преступлений, оказании помощи в профилактике административных правонарушений, а также выявлении административных правонарушений. Было проведено более 250 совместных рейдов с сотрудниками полиции. Сотрудниками ДНД в пределах своей компетенции оказывается содействие в обеспечении охраны общественного порядка в период проведения массовых мероприятий, которых было более 100.

О МВД России по Волжскому району совместно с администрацией муниципального района Волжский приглашает Вас вступить в ряды добровольных народных дружин для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан.

Просмотров: 227 | Добавил: Admin | Дата: 19.03.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 238 | Добавил: Admin | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 278 | Добавил: Admin | Дата: 26.02.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 288 | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2022 | Комментарии (0)

Одним из приоритетных направлений деятельности сотрудников полиции является защита детей от преступных посягательств, а также защита их жизни и здоровья.

В целях выявления, предупреждения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, усиления контроля за подростками, состоящими на учете в ПДН на территории  муниципального района Волжский Самарской области планируется проведение профилактического мероприятия «Правонарушитель» с 21.02.2022 по 28.02.2022.

Уважаемые жители Волжского района!

Призываем Вас к сотрудничеству и в случае, если Вы располагаете информацией о совершении противоправных деяний в отношении несовершеннолетних, или совершаемых несовершеннолетними преступлений и правонарушений, а также неблагополучия в семье,  - проявите гражданскую позицию, и сообщите по телефонам отдела МВД России по Волжскому району: 8 (846) 278-26-03 или по телефону «112».

Заместитель начальника отдела -

начальник отделения (ОДН) ОУУП и ПДН

О МВД России по Волжскому району

майор полиции                                                       Н.А. Плотникова

Просмотров: 248 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2022 | Комментарии (0)

Межрайонная ИФНС России № 16 по Самарской области информирует, что неиспользованный остаток имущественного вычета по расходам на приобретение жилья и (или) уплату процентов можно получить в упрощенном порядке согласно Федеральному закону от 20.04.2021 г.  N 100-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации».

По итогам года в отношении всех налогоплательщиков, у которых имеется неиспользованный остаток имущественного вычета, АИС ФНС России автоматически проведет проверку всех условий и при наличии возможности получения вычета сформирует в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» предзаполненное заявление для подписания.

Дополнительно сообщаем, что согласно действующему законодательству Российской Федерации о налогах и сборах срок представления налоговыми агентами сведений о доходах физических лиц по форме 2-НДФЛ за 2021 год – 01.03.2022 года. В связи с этим, формирование предзаполненных заявлений на получение остатка имущественных налоговых вычетов согласно изменениям будет осуществляться не ранее указанной даты.

Указанное ограничение связано с необходимостью получения налоговыми органами сведений о доходах физических лиц для предварительного подтверждения права налогоплательщика на вычет

Просмотров: 241 | Добавил: Admin | Дата: 14.02.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 43 44 »

«  Апрель 2024  »