Сайт Администрации сельского поселения Просвет муниципального района Волжский

Пятница, 14.08.2020, 08:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Сентябрь » 13

Правительством Самарской области ведется работа по подготовке подачи заявки на создание особой экономической зоны туристско-рекреационного типа в границах Национального парка «Самарская Лука» и прилегающих территориях (далее – ОЭЗ ТРТ). Планируется, что к территории ОЭЗ ТРТ будут отнесены городской округ Жигулевск, городской округ Самара, муниципальный район Волжский, муниципальный район Ставропольский.

Основными целями создания ОЭЗ ТРТ являются:...читать дальше

Просмотров: 88 | Добавил: Admin | Дата: 13.09.2019 | Комментарии (0)

Основными целями создания ОЭЗ ТРТ являются:...читать дальше

Просмотров: 80 | Добавил: Admin | Дата: 13.09.2019 | Комментарии (0)